Bitte aktivieren Sie die Funktion 'Javascript' in Ihrem Browser. Ohne aktiviertes Javascript werden Sie diese Seite nur eingeschränkt nutzen können.
Startseite    |     Login    |     Registrieren    |     Kontakt    |     Datenschutzerklärung    |     Impressum
Internationale Deutsche Enduro-Meisterschaft 2019
Platz Start-Nr. Fahrer Punkte
Gesamt
Itterbeck1
9.3.2019
Itterbeck2
10.3.2019
Dahlen1
23.3.2019
Dahlen2
24.3.2019
Burg
10.8.2019
Burg
11.8.2019
Waldkappel
25.8.2019
1 257 Schröter Dennis 323 87 81 81 74
2 256 Heidecke Angus 307 83 85 68 71
3 148 Hübner Edward 302 72 78 71 81
4 171 Brockel Christian 286 77 70 62 77
5 114 von Zitzewitz Davide 285 80 75 74 56
6 141 Riedel Robert 276 70 72 66 68
7 51 Beier Andreas 273 64 66 77 66
8 123 Feldt Björn 270 74 68 64 64
9 211 Roßbach Paul 250 68 64 58 60
10 203 Görner Derrick 228 62 58 50 58
11 66 Spachmüller Yanik 222 66 52 52 52
12 112 Gundermann Chris 212 48 60 60 44
13 626 Fischeder Luca 181 54 31 48 48
14 265 Rambow Nico 178 56 44 44 34
15 72 Haustein Jörg 171 36 39 46 50
16 131 Emmrich Nick 165 50 46 34 35
17 267 Görner Florian 162 46 62 54
18 206 Helbig Gerrit 156 42 38 40 36
19 612 Illidi Christian 154 44 56 54
20 611 Hanak Tristan 152 35 35 42 40
21 245 Meusel Benjamin 146 52 48 46
22 644 Nieschalk Kevin 144 40 36 30 38
23 193 von Schell Leonhard 142 39 37 35 31
24 144 Müller Philipp 127 37 40 22 28
25 619 Richter Louis 126 32 29 32 33
26 212 Neumann Marc 122 31 30 31 30
27 299 Gutzeit Blake 118 56 62
28 227 Mosch Yannik 115 30 28 28 29
29 238 Schubert Maik 113 33 24 29 27
30 241 Krause Tilman 108 58 50
31 198 Allers Jan 107 41 33 33
32 108 Irmscher Patrick 99 25 27 24 23
33 638 Wolff Oskar 98 29 32 21 16
34 207 Decker André 96 21 26 25 24
35 188 Meyhoff Sascha 94 60 34
36 139 Hahn Maxi 92 23 17 27 25
37 609 Poller Marvin 87 18 25 23 21
38 615 Pagels Ole 84 24 22 18 20
39 603 Friedrich Robert 80 38 42
39 646 Blom Oscar 80 38 42
41 268 Gans Mirko 75 26 23 17 9
42 2 Marek Jakub 68 36 32
43 12 Strelow Patrick 68 27 26 15
44 95 Maier Nico 63 10 15 16 22
45 632 Streit Bastian 60 14 8 20 18
46 221 Beurer Lars 59 9 18 15 17
47 255 Kölbach Tom 56 16 20 8 12
48 30 Rossé Jonathan 54 54
49 606 Müller Daniel Maximilian 51 20 19 12
50 28 Puschmann Dustin 47 15 11 11 10
51 195 Decker Thomas 44 8 12 13 11
52 175 Müller Benedikt 41 11 16 14
53 126 Graube Robin 40 12 14 14
54 116 Tänzer Rene 39 17 13 9
55 226 Plogmann Andre 34 34
56 182 Bühnemann Sirko 34 13 21
57 620 Fabera Mirko 32 19 13
58 616 Weigelt Karl 28 28
59 219 Streichsbier Georg 28 19 9
60 215 Engelmann André 26 26
61 177 Kreke Jonas 26 7 19
62 635 Reichel Kurt 22 22
63 87 Marker Sven 14 7 7
64 217 Domres Nico 10 10
64 281 Ebener Florian 10 10
66 649 Weiland Max Martin 6 6
67 628 Schäfer Lukas 5 5