Bitte aktivieren Sie die Funktion 'Javascript' in Ihrem Browser. Ohne aktiviertes Javascript werden Sie diese Seite nur eingeschränkt nutzen können.
Startseite    |     Login    |     Registrieren    |     Kontakt    |     Datenschutzerklärung    |     Impressum
Internationale Deutsche Enduro-Meisterschaft 2019
Platz Start-Nr. Fahrer Punkte
Gesamt
Itterbeck1
9.3.2019
Itterbeck2
10.3.2019
Dahlen1
23.3.2019
Dahlen2
24.3.2019
Burg
10.8.2019
Burg
11.8.2019
Waldkappel
25.8.2019
Rehna
22.9.2019
Zschopau
12.10.2019
Tucheim
26.10.2019
1 257 Schröter Dennis 543 87 81 81 74 78 68 74
2 148 Hübner Edward 496 72 78 71 81 67 59 68
3 114 von Zitzewitz Davide 494 80 75 74 56 72 72 65
4 51 Beier Andreas 491 64 66 77 66 82 65 71
5 256 Heidecke Angus 482 83 85 68 71 65 55 55
6 123 Feldt Björn 441 74 68 64 64 55 57 59
7 141 Riedel Robert 440 70 72 66 68 51 62 51
8 211 Roßbach Paul 415 68 64 58 60 59 49 57
9 203 Görner Derrick 365 62 58 50 58 39 37 61
10 171 Brockel Christian 361 77 70 62 77 75
11 112 Gundermann Chris 355 48 60 60 44 69 27 47
12 66 Spachmüller Yanik 348 66 52 52 52 36 41 49
13 626 Fischeder Luca 320 54 31 48 48 53 23 63
14 72 Haustein Jörg 310 36 39 46 50 47 51 41
15 245 Meusel Benjamin 305 52 48 46 61 53 45
16 131 Emmrich Nick 302 50 46 34 35 49 45 43
17 267 Görner Florian 275 46 62 54 43 31 39
18 265 Rambow Nico 270 56 44 44 34 31 29 32
19 611 Hanak Tristan 255 35 35 42 40 35 39 29
20 644 Nieschalk Kevin 251 40 36 30 38 37 33 37
21 144 Müller Philipp 242 37 40 22 28 45 35 35
22 193 von Schell Leonhard 218 39 37 35 31 22 26 28
23 241 Krause Tilman 208 58 50 57 43
24 212 Neumann Marc 199 31 30 31 30 26 24 27
25 238 Schubert Maik 178 33 24 29 27 23 12 30
26 227 Mosch Yannik 173 30 28 28 29 15 21 22
27 638 Wolff Oskar 164 29 32 21 16 24 18 24
28 206 Helbig Gerrit 156 42 38 40 36
29 612 Illidi Christian 154 44 56 54
30 30 Rossé Jonathan 154 54 47 53
31 139 Hahn Maxi 153 23 17 27 25 30 31
32 188 Meyhoff Sascha 149 60 34 33 22
33 108 Irmscher Patrick 149 25 27 24 23 14 16 20
34 95 Maier Nico 130 10 15 16 22 25 17 25
35 619 Richter Louis 126 32 29 32 33
36 299 Gutzeit Blake 118 56 62
37 615 Pagels Ole 115 24 22 18 20 16 15
38 198 Allers Jan 107 41 33 33
39 207 Decker André 103 21 26 25 24 7
40 603 Friedrich Robert 101 38 42 21
41 632 Streit Bastian 99 14 8 20 18 20 19
42 616 Weigelt Karl 95 28 21 20 26
43 609 Poller Marvin 87 18 25 23 21
44 268 Gans Mirko 86 26 23 17 9 5 6
45 646 Blom Oscar 80 38 42
46 226 Plogmann Andre 79 34 32 13
47 137 Espinasse Theo 78 78
48 126 Graube Robin 77 12 14 14 12 8 17
49 628 Schäfer Lukas 76 5 27 25 19
50 221 Beurer Lars 76 9 18 15 17 17
51 116 Tänzer Rene 75 17 13 9 13 13 10
52 195 Decker Thomas 69 8 12 13 11 4 5 16
53 2 Marek Jakub 68 36 32
54 12 Strelow Patrick 68 27 26 15
55 606 Müller Daniel Maximilian 67 20 19 12 7 9
56 28 Puschmann Dustin 65 15 11 11 10 8 10
57 244 Schäfer Jan 63 63
58 255 Kölbach Tom 56 16 20 8 12
59 107 Kradorf Martin 52 29 23
60 182 Bühnemann Sirko 48 13 21 14
61 620 Fabera Mirko 47 19 13 15
62 219 Streichsbier Georg 46 19 9 18
63 629 Kunzelmann Mike 41 41
64 175 Müller Benedikt 41 11 16 14
65 640 Müller Maximilian 34 34
66 205 Lötzsch Kenny 33 33
67 635 Reichel Kurt 32 22 10
68 184 Schwingenschlögl Nico 28 28
69 215 Engelmann André 26 26
70 177 Kreke Jonas 26 7 19
71 217 Domres Nico 21 10 11
72 169 Hassenpflug Andreas 19 19
73 87 Marker Sven 18 7 7 4
74 291 Alvermann Eric 17 6 11
75 155 Vašta jan 14 14
76 650 Pitel Zdeněk 12 12
77 298 Findling Eddie 11 11
78 281 Ebener Florian 10 10
79 636 Seyer Michael 9 9
79 641 Pohlenz Leonard 9 9
81 649 Weiland Max Martin 9 6 3